Главная » 2019 » Июль » 23 » Путин призвал быстрее внедрять беспилотный транспорт
05:59
Путин призвал быстрее внедрять беспилотный транспорт

В случае, если всем вам требуются новые шины для вашего авто, следовательно рекомендуем вам посетить наш портал запчасти уаз. Высококачественные шины для автомобиля по дешевыми ценам именно то что нужно для легкой езды.

На проходящей сейчас прямой линии президент России Владимир Путин заявил, что в России нужно быстрее внедрять беспилотный транспорт.

Так он ответил на вопрос директора группы Яндекс Натальи Буниной. Топ-менеджер спросила, будет ли в России создана продвинутая правовая база под использование беспилотного транспорта.

«С беспилотным транспортом в России остро стоит проблема регуляторики. В США уже насчитывается 1600 беспилотных машин, а мы как раз сегодня вывели первые пять. У нас очень длинные процедуры.

Может ли у нас государство сделать правовые режимы на шаг впереди, чем в других странах, чтобы мы могли прорываться в новых технологических областях и быть круче всех?», — спросила Бунина.

Ответ Путина: «Все должно быть хорошо проработано. Темпы должны быть другими, прорывными. Насколько мне известно, вы [Яндекс] договорились с коллегами из Южной Кореи, где они будут развивать беспилотную технику, но с вашими вложенными туда мозгами. […] В России нужно создавать так называемые “песочницы”.

Мы это и делаем — есть полигон для беспилотных автомобилей в Сколково. Надо делать такие полигоны и в других регионах, расширять. Но делать надо быстрее, здесь я согласен с вами».

Напомним, над беспилотными системами для автомобилей в России работают КАМАЗ, НАМИ, «Яндекс» и компания Volgabus (производитель автобусов из Волжского Волгоградской области). Пока машины с автопилотом в России тестируют только на закрытых полигонах.

Ранее по теме: «Побольше лидаров, побольше!»: невеселые мысли после соревнования беспилотников

Владимир Путин за рулем автомобиля Aurus Senat

Просмотров: 204 | Добавил: lyetanpaislid1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_on  
0
Наша команда искусных специалистов находится в готовности подать вам актуальные системы утепления, которые не только обеспечат долговечную охрану от прохлады, но и подарят вашему жилью стильный вид.
Мы трудимся с новыми составами, заверяя долгий термин эксплуатации и отличные выходы. Изолирование наружных стен – это не только экономия энергии на отапливании, но и забота о экологии. Экологичные методы, какие мы используем, способствуют не только личному, но и поддержанию экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит работа утепление фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в фактический тепличный местечко с минимальными тратами.
Наши труды – это не только теплоизоляция, это составление пространства, в где каждый член выражает ваш индивидуальный образ. Мы примем во внимание все все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу спокойствия и качественной работы.

2 ppu-prof_on  
0
Наша бригада профессиональных мастеров предоставлена подать вам актуальные методы, которые не только подарят долговечную защиту от мороза, но и дарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы функционируем с последовательными компонентами, обеспечивая постоянный продолжительность службы и прекрасные результаты. Изолирование наружных стен – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и ухаживание о окружающей среде. Сберегательные технические средства, какие мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя стоимость утепления дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в действительный тепловой уголок с скромными затратами.
Наши произведения – это не просто утепление, это образование поля, в где всякий член отражает ваш собственный образ. Мы берем во внимание все все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель комфорта и стандартов.

1 ppu-prof_on  
0
Наша команда опытных специалистов готова предлагать вам перспективные средства, которые не только предоставят надежную охрану от прохлады, но и дарят вашему дому модный вид.
Мы работаем с современными веществами, обеспечивая прочный время службы и великолепные выходы. Изолирование фронтонов – это не только сокращение расходов на тепле, но и забота о окружающей среде. Энергоспасающие технологии, какие мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое переделает ваш резиденцию в реальный уютный уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не только изолирование, это формирование помещения, в где каждый деталь выражает ваш личный моду. Мы рассмотрим все ваши требования, чтобы преобразить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: